英语学院2017—2018届分团委学生会部员名单公示

    英语学院分团委、学生会于2017年9月6日进行了新学年部员招募工作。分团委、学生会各部门通过前期筛选收到的报名表以及后期面试,对所有报名人员进行了认真的考核。目前招募工作已结束,现将2017—2018学年度英语学院分团委、学生会部员名单公示如下:

 

分团委

组织部(18)

戚瑞茜   1607

孙小琳   1607

李佳钰   1608

李照星   1608

孙世宇   1601

陈雨阳   1702

陈相茹   1702

吴海华   1703

黄佳雯   1705

张轶群   1705

刘鸿飞   1706

季琳琳   1707

杨柳     1708

吴立冬   1708

刘鑫     1709

曾子昱   1710

韩懿     1710

郑珈钦   1710

 

宣传部(12)

李娟     1609

张惠玮   1607

展嘉     1609

罗良繁   1601

段美玲   1607

李妍     1609

赵慧彤   1705

王子源   1707

程鑫熔   1708

孙奇     1708

翁诚诚   1707

马瑜峥   1703

 

学编部(13)

王心馨   1605

林宝怡   1604

朱盈霏   1603

陈展伊   1610

马元坤   1608

蔡佳希   1601

郑炫玥   1705

杨冠琦   1705

张澜馨   1709

王雪涵   1709

周逸帆   1708

朱炜婧   1707

王延龙   1707

 

 

学生会

秘书处(18)

王璐瑶   1601

王铁铖   1601

陈玥     1604

付怡璇   1606

孙佳慧   1606

孙彩凤   1609

侯苏桐   1610

张杰     1610

姚雨晴   1710

王语轩   1702

张轶     1703

马雪婷   1708

詹蕾     1706

江歆玥   1708

周思彤   1709

张熙悦   1706

常鑫     1706

张品一   1710

 

学习部(18)

李明明   1604

刘颖     1606

尹敬钧   1608

王歆翰   1610

魏欢     1609

秦冬雪   1701

付弋纯   1702

闫丽珠   1705

胡天奇   1704

赵峰     1704

史浩言   1702

王紫萌   1709

包敏     1703

周琪玥   1706

赵家伟   1702

洪卓敏   1701

裴彤彤   1701

焦洪玉   1703

刘峻江   1609

 

生活部(18)

高欣欣   1601

倪子毅   1606

赵雪莹   1606

潘禹元   1606

刘兴宇   1610

周宇樟   1610

许晓晗   1709  

佟雯娟   1701

王蕾     1701

姜珊     1708

朱颖     1708

李永浩   1702

罗雅馨   1705

罗宇佳   1708

杨彦婕   1703

张淼铎   1708

郭玥蓉   1710

周心恬   1702

 

文艺部(22)

郑亦彬   1501

李靖男   1504

胡佳欣   1603

张伟男   1603

徐竞遥   1606

陈奂     1606

李思凡   1608

刘诗雨   1608

李昱萱   1601

周芸竹   1705

曹绍璐   1702

艾尔夏提 1709

吾肯     1701

季烨     1701

张佳艺   1702

张博康   1702

王虹懿   1710

陈士毓   1701

鲁思博   1703

王涵     1707

孙雪竹   1704

刘芳童   1708

 

体育部(16)

杜泽华   1610

甘欣智   1608

王震宇   1606

李瑶     1603

何琦     1607

柯斌     1707

江晨毓   1701

杨铭赫   1702

孙修琦   1706

张高源   1607

马毓辰   1701

孙柏超   1706  

张恩奇   1703

徐莹     1710

杨倩倩   1707

戴奕阳   1702

 

网信部(16)

孙彤     1606

张艺轩   1503

黄海利   1602

王俊婷   1509

徐一帆   1604

赵雪雯   1509

张静     1508

傅雅婷   1602

范浩铭   1602

白雪楠   1602

高菊     1609

王嫣     1605

姜国庆   1603

陈冬奕   1702

朱诗语   1707

余逢雨   1709

 

社实部(13)

赵思涵   1603

庞晓妍   1603

赵学超   1603

李雪榕   1606

李可文   1610

刘好     1607

柴宜林   1701

邓宏学   1703

刘雪梅   1704

邓汀筱   1706

杨倩倩   1707

霍凡冰   1707

张译文   1709

 

宣传部(14)

宫雪莲   1603

黄斯文   1603

李丹宇   1603

李晓天   1603

毕晓莹   1601

白宏文   1606

李裕晗   1707  

张进     1706

张佳宁   1703

高铭若   1705

林雨婷   1706

刘安祺   1702

温紫微   1702

任威寰   1707

 

礼信部(17)

郝悦宏   1607

孙欣然   1602

张琬怡   1602

张诗雨   1602

高晓晴   1608

李雪     1603

孙杨薇   1610

乔天艺   1601

石慧敏   1601

李雨欣   1609

李心笛   1606

于婷仪   1704

杨贝妮   1704

汪静茹   1703

王琳     1706

扆婧文   1702

迪丽达·火恩合什 1702

 

    以上人员自本公告之日起开始上岗,试用期1个月。试用期满后,分团委、学生会将根据以上人员在试用期内的表现决定正式部员。

英语学院分团委学生会

2017年9月7日